Laurits (Lauritz) SÖRENSEN *
(Aalborg, Dänemark 1882 - 1968Berlin) "Weite Flußlandschaft mit Birken" unten links signiert: L. Sörensen Berlin, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 93 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Laurits (Lauritz) SÖRENSEN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |